Холодильная витрина Koreco VRX1200380(395II)
Производитель: Koreco Модель: 10515 Артикул: M58800
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Предзаказ
Высота:225 мм
Длина:1200 мм
Масса:40 кг
Модель:VRX1200380(395II)
Мощность:0.18 кВт
Описание
  • 4 отверстия для размещения гастроемкостей;
  • гравитационное охлаждение;
  • электронное регулирование температур;
  • подключение к сети 220 В;
  • суточное потребление мощности 2,16 кВт;
  • спектр температурный +4…+8°С;
  • светодиодный термоиндикатор;
  • компрессор Aspera, Zanussi;
  • хладагент R134a.
Характеристики
Высота
225 мм
Длина
1200 мм
Масса
40 кг
Модель
VRX1200380(395II)
Мощность
0.18 кВт
Напряжение
220 В
Рабочие температуры
4…+8 °C
Способ установки
настольный
Страна
Южная Корея
Тип охлаждения
Гравитационное(Статическое)
Хладагент
R134a
Ширина
395 мм