Холодильная витрина Koreco VRX955/380
Производитель: Koreco Модель: 9607 Артикул: M58741
Предзаказ
Высота:435 мм
Длина:955 мм
Масса:35 кг
Модель:VRX955/380
Мощность:0.18 кВт
Описание
Особенности модели VRX955/380:
  • подключается к сети 220 В;
  • мощность потребления 180 Вт/час;
  • корпус из некорродируемой стали AISI304;
  • рабочая температура в пределах +4С…+8С;
  • охлаждение статичное с агрегатом справа;
  • габаритные размеры 2000х395х225 мм;
  • полезный объем 1645х305х155 мм;
  • компрессор Aspera, Zanussi;
  • хладагент R134a;
  • ванна с отверстием в нижней части;
  • проваренные округленные углы;
  • южнокорейское производство.
Характеристики
Высота
435 мм
Длина
955 мм
Масса
35 кг
Модель
VRX955/380
Напряжение
220 В
Рабочие температуры
4…+8 °C
Ширина
395 мм