Аппарат упаковочный вакуумный Indokor IVP-300/PJ с опцией газонаполнения
Производитель: Indokor Модель: 8957 Артикул: M83839
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Есть в наличии
Внутренний размер рабочей камеры:370х320х185 мм
Высота:435 мм
Длина:480 мм
Длина сварной планки:300 мм
Масса:38 кг
Описание
Особенности модели:
  • упаковка в полиэтиленовый или фольгированный пакет;
  • выход – одна-две упаковки в минуту;
  • общий выключатель для подачи электроэнергии на боковой панели;
  • электронный тип управления;
  • циферблат вакуумметра на передней панели.
Стандартная комплектация:
  • стальные нержавеющие камера и корпус;
  • крышка камеры – выпуклая, из прозрачного поликарбоната;
  • размер планки – 300х8 мм;
  • ножки для установки – обрезиненные;
  • легкосъемный уплотнитель крышки из силикона.
Характеристики
Внутренний размер рабочей камеры
370х320х185 мм
Высота
435 мм
Длина
480 мм
Длина сварной планки
300 мм
Масса
38 кг
Модель
IVP-300/PJ с опцией газонаполнения
Мощность
0,37 кВт
Напряжение
220 В
Номинальная потребляемая мощность
0.3 кВт
Страна
Южная Корея
Ширина
370 мм