Аппарат упаковочный вакуумный Indokor IVP-350MS с опцией газонаполнения
Производитель: Indokor Модель: 8982 Артикул: M83837
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Есть в наличии
Внутренний размер рабочей камеры:450х370х220 мм
Высота:460 мм
Длина:560 мм
Длина сварной планки:350 мм
Масса:59 кг
Описание
Особенности модели:
  • используются полиэтиленовые и фольгированные пакеты;
  • микровыключатель для блокировки работы при открытой крышке;
  • производительность в минуту – 1…2 упаковки.
Стандартная комплектация:
  • обшивка камеры и наружная обшивка корпуса – сталь пищевая;
  • встроенный вакуумметр, циферблат на панели управления;
  • одна планка 350х8 мм;
  • надежный силиконовый уплотнитель крышки камеры;
  • эластичные противоскользящие ножки;
  • крышка камеры выпуклой формы, прозрачная – визуальный контроль процесса.
Характеристики
Внутренний размер рабочей камеры
450х370х220 мм
Высота
460 мм
Длина
560 мм
Длина сварной планки
350 мм
Масса
59 кг
Модель
IVP-350MS с опцией газонаполнения
Напряжение
220 В
Номинальная потребляемая мощность
0.9 кВт
Страна
Южная Корея
Ширина
425 мм