Аппарат упаковочный вакуумный Indokor IVP-430PT/2 с опцией газонаполнения
Производитель: Indokor Модель: 8963 Артикул: M83829
Вопросы0
Есть в наличии
Внутренний размер рабочей камеры:450х370х100 мм
Высота:340 мм
Длина:560 мм
Длина сварной планки:430 мм
Масса:55 кг
Характеристики
Внутренний размер рабочей камеры
450х370х100 мм
Высота
340 мм
Длина
560 мм
Длина сварной планки
430 мм
Масса
55 кг
Модель
IVP 430PT/2 с опцией газонаполнения
Напряжение
220 В
Номинальная потребляемая мощность
0.3 кВт
Страна
Южная Корея
Ширина
425 мм