Холодильная витрина Koreco VRX1200330(335I)
Производитель: Koreco Модель: 10616 Артикул: M58801
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Предзаказ
Высота:225 мм
Длина:1200 мм
Масса:40 кг
Модель:VRX1200330(335I)
Мощность:0.18 кВт
Описание
  • тип гастроемкостей GN ?;
  • вместимость 5 емкостей;
  • инертные металлы в основе рабочей зоны;
  • ванна с отверстием в нижней части;
  • проваренные округленные углы;
  • охлаждение методом испарения;
  • электропитание 220 В;
  • часовое потребление мощности 180 Вт;
  • размеры устройства 1200х225х325 мм;
  • внутренние размеры 845х245х155 мм;
  • компрессор Aspera, Zanussi;
  • безопасный хладагент R134a.
Характеристики
Высота
225 мм
Длина
1200 мм
Масса
40 кг
Модель
VRX1200330(335I)
Мощность
0.18 кВт
Напряжение
220 В
Рабочие температуры
4…+8 °C
Способ установки
настольный
Страна
Южная Корея
Тип охлаждения
Гравитационное(Статическое)
Хладагент
R134a
Ширина
335 мм