Холодильная витрина Koreco VRX1400330(335I)
Производитель: Koreco Модель: 9395 Артикул: M58811
Предзаказ
Высота:225 мм
Длина:1400 мм
Масса:50 кг
Модель:VRX1400330(335I)
Мощность:0.18 кВт
Описание
  • корпус модели из нержавеющей стали;
  • крышка из каленого стекла;
  • емкость витрины на 6 гастроемкостей;
  • статическое охлаждение;
  • отверстие в нижней части ванны;
  • среднетемпературный тип оборудования;
  • электронный термостат;
  • температура охлаждения от +4 до +8°С;
  • цифровой индикатор температуры;
  • один ярус для раскладки;
  • настольное исполнение;
  • питание 220 В.
Характеристики
Высота
225 мм
Длина
1400 мм
Масса
50 кг
Модель
VRX1400330(335I)
Напряжение
220 В
Рабочие температуры
4…+8 °C
Ширина
335 мм