Холодильная витрина Koreco VRX1500330(335I)
Производитель: Koreco Модель: 9498 Артикул: M58798
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Предзаказ
Высота:225 мм
Длина:1500 мм
Масса:35 кг
Модель:VRX1500330(335I)
Мощность:0.18 кВт
Описание
  • подключение к сети 220 В;
  • градация температур +4С…+8С;
  • компрессор Aspera, Zanussi;
  • ванна с отверстием внизу;
  • тип гастроемкостей GN ?;
  • вместимость 7 емкостей;
  • экологичный хладагент R134a;
  • электронный термостат;
Высота
225 мм
Длина
1500 мм
Масса
35 кг
Модель
VRX1500330(335I)
Мощность
Напряжение
220 В
Рабочие температуры
4…+8 °C
Способ установки
настольный
Страна
Южная Корея
Тип охлаждения
Гравитационное(Статическое)
Хладагент
R134a
Ширина
335 мм