Холодильная витрина Koreco VRX1600330(335I)
Производитель: Koreco Модель: 10674 Артикул: M58808
Предзаказ
Высота:225 мм
Длина:1600 мм
Масса:50 кг
Модель:VRX1600330(335I)
Мощность:0.18 кВт
Описание
  • корпус из нержавеющей стали;
  • система статического охлаждения;
  • прямой вид стеклянной крышки;
  • закаленное стекло;
  • цифровой термостат;
  • один ярус для гастроемкостей;
  • среднетемпературный тип модели;
  • крепеж крышки антивандальный;
  • температура охлаждения от +4 до +8°С;
  • автоматическая система оттаивания;
  • вместимость 8 гастроемкостей;
  • установка настольная;
  • подключение к напряжению 220 В.
Характеристики
Высота
225 мм
Длина
1600 мм
Масса
50 кг
Модель
VRX1600330(335I)
Напряжение
220 В
Рабочие температуры
4…+8 °C
Ширина
335 мм