Холодильная витрина Koreco VRX1800330(335I)
Производитель: Koreco Модель: 11407 Артикул: M58806
Предзаказ
Высота:225 мм
Длина:1800 мм
Масса:55 кг
Модель:VRX1800330(335I)
Мощность:0.18 кВт
Описание
  • температурный диапазон +4…+8°С;
  • питание от 220В;
  • часовое потребление мощности 180 Вт;
  • компрессор Aspera, Zanussi;
  • интегрированное «Direct Cool» охлаждение;
  • безопасный хладагент R134a;
  • закругленные проваренные углы;
  • вместимость 9 гастроемкостей;
  • цифровой терморегулятор;
  • LED-индикатор температур.
Характеристики
Высота
225 мм
Длина
1800 мм
Масса
55 кг
Модель
VRX1800330(335I)
Напряжение
220 В
Рабочие температуры
4…+8 °C
Ширина
335 мм