Холодильная витрина Koreco VRX1800380(395II)
Производитель: Koreco Модель: 11152 Артикул: M58805
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Предзаказ
Высота:225 мм
Длина:1800 мм
Масса:55 кг
Модель:VRX1800380(395II)
Мощность:0.18 кВт
Описание
  • напряжение сети 220В;
  • суточное потребление мощности 2,16 кВт;
  • вместимость 8 гастроемкостей;
  • проваренные закругленные углы;
  • хладопроизводитель Aspera, Zanussi;
  • охлаждение «Direct Cool»;
  • экологичный хладагент R134a;
  • электрический терморегулятор;
  • LED-индикатор температур;
  • южнокорейское производство.
Характеристики
Высота
225 мм
Длина
1800 мм
Масса
55 кг
Модель
VRX1800380(395II)
Мощность
0.18 кВт
Напряжение
220 В
Рабочие температуры
4…+8 °C
Способ установки
настольный
Страна
Южная Корея
Тип охлаждения
Гравитационное(Статическое)
Хладагент
R134a
Ширина
395 мм