Холодильная витрина Koreco VRX2000330(335I)
Производитель: Koreco Модель: 11695 Артикул: M58799
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Предзаказ
Высота:225 мм
Длина:2000 мм
Масса:55 кг
Модель:VRX2000330(335I)
Мощность:0.18 кВт
Описание
  • гравитационное охлаждение с агрегатом справа;
  • электронапряжение сети 220 В;
  • потребляемая мощность 180 Вт/час;
  • корпус из легированной стали;
  • рабочие температуры +4С…+8С;
  • габаритные размеры 2000х335х225 мм;
  • полезный объем 1645х245х155 мм;
  • холодопроизводитель Aspera, Zanussi;
  • безопасный хладагент R134a;
  • проваренные округленные углы;
  • вместимость 10 емкостей GN 1/4.
Характеристики
Высота
225 мм
Длина
2000 мм
Масса
55 кг
Модель
VRX2000330(335I)
Мощность
0.18 кВт
Напряжение
220 В
Рабочие температуры
4…+8 °C
Способ установки
настольный
Страна
Южная Корея
Тип охлаждения
Гравитационное(Статическое)
Хладагент
R134a
Ширина
335 мм