Холодильная витрина Koreco VRX2000335I
Производитель: Koreco Модель: 11309 Артикул: M58804
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Предзаказ
Высота:225 мм
Длина:2000 мм
Масса:55 кг
Модель:VRX2000335I
Мощность:0.18 кВт
Описание
  • питание от сети переменного тока 220В;
  • вместимость 10 емкостей;
  • компрессор Aspera, Zanussi;
  • статическое встроенное охлаждение;
  • хладагент R134a из специальной безопасной серии;
  • электрический терморегулятор;
  • LED-индикатор температур.
Характеристики
Высота
225 мм
Длина
2000 мм
Масса
55 кг
Модель
VRX2000335I
Мощность
Напряжение
220 В
Рабочие температуры
4…+8 °C
Способ установки
настольный
Страна
Южная Корея
Тип охлаждения
Гравитационное(Статическое)
Хладагент
R134a
Ширина
335 мм