Холодильная витрина Koreco VRX2000380(395II)
Производитель: Koreco Модель: 11654 Артикул: M58802
Предзаказ
Высота:225 мм
Длина:2000 мм
Масса:55 кг
Модель:VRX2000380(395II)
Мощность:0.18 кВт
Описание
  • корпус из некорродируемой стали;
  • размеры устройства 2000х395х225 мм;
  • внутренние размеры 1645х305х155 мм;
  • градация температур +4…+80С;
  • электропитание от сети 220В;
  • часовое потребление мощности 180 Вт;
  • вместимость 9 GN 1/3 емкостей;
  • компрессор производства Aspera, Zanussi;
  • безвредный хладагент R134a;
  • встроенный холодильный агрегат;
  • «Direct Cool» охлаждение.
Характеристики
Высота
225 мм
Длина
2000 мм
Модель
VRX2000380(395II)
Напряжение
220 В
Рабочие температуры
4…+8 °C
Ширина
395 мм