Холодильная витрина Koreco VRX2000395II
Производитель: Koreco Модель: 11743 Артикул: M58803
Предзаказ
Высота:225 мм
Длина:2000 мм
Масса:55 кг
Модель:VRX2000395II
Мощность:0.18 кВт
Описание
  • электронапряжение 220В;
  • суточное потребление мощности 2,16 кВт;
  • вместимость 9 GN 1/3 емкостей;
  • охлаждение встроенное в стенки ванны;
  • холодопроизводитель марки Aspera, Zanussi;
  • безопасный для окружения хладагент R134a;
  • электронный термостат;
  • светодиодный термоиндикатор;
Высота
225 мм
Длина
2000 мм
Модель
VRX2000395II
Напряжение
220 В
Рабочие температуры
4…+8 °C
Ширина
395 мм