Стол холодильный саладетта Koreco SH2000/800
Производитель: Koreco Модель: 11462 Артикул: M58689
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Предзаказ
Высота:1080 мм
Длина:1510 мм
Исполнение двери:глухая
Количество дверей:2 шт
Масса:150 кг
Описание
Особенности конструкции SH2000/800:
  • корпус, рабочая поверхность, внутренняя камера – сталь AISI 304;
  • электронный контроллер Dixell;
  • распашные дверцы с автоматической доводкой;
  • фиксатор открывания под углом 90 градусов;
  • 2 пластифицированные полки;
  • колеса с тормозами.
Характеристики
Высота
1080 мм
Длина
1510 мм
Исполнение двери
глухая
Количество дверей
Масса
150 кг
Модель
SH2000/800
Мощность
0.35 кВт
Наличие бортика
нет
Напряжение
220 В
Рабочие температуры
2…+8 °C
Страна
Южная Корея
Тип стола
Стол для салатов
Ширина
800 мм