Стол охлаждаемый Cooleq Snack 2100TN/600
Производитель: Cooleq Модель: 9925 Артикул: M68725
Есть в наличии
Высота:860 мм
Длина:1360 мм
Исполнение двери:глухая
Масса:88 кг
Масса в упаковке:103 кг
Описание
Особенности модели SNACK2100TN/600:
  • оборудована 2 распашными дверцами;
  • корпус и столешница выполнены из нержавеющей стали;
  • боковое расположение агрегата увеличивает площадь столешницы;
  • работает в универсальном температурном режиме.
Характеристики
Высота
860 мм
Длина
1360 мм
Масса
88 кг
Масса в упаковке
103 кг
Модель
SNACK2100TN/600
Мощность
0.35 кВт
Напряжение
220 В
Полезный объем
260 л
Страна
Китай
Температурный диапазон
-2 …+8
Ширина
600 мм