Стол охлаждаемый Cooleq Snack 3100TN/600
Производитель: Cooleq Модель: 10843 Артикул: M68724
Есть в наличии
Высота:860 мм
Длина:1795 мм
Исполнение двери:глухая
Масса:125 кг
Масса в упаковке:145 кг
Описание
Особенности модели SNACK3100TN/600:
  • оборудована 3 глухими распашными дверцами;
  • боковое расположение агрегата;
  • универсальный температурный режим.
Характеристики
Высота
860 мм
Длина
1795 мм
Масса
125 кг
Масса в упаковке
145 кг
Модель
SNACK3100TN/600
Мощность
0.35 кВт
Напряжение
220 В
Полезный объем
386 л
Страна
Китай
Температурный диапазон
-2 …+8
Ширина
600 мм