Стол охлаждаемый с морозильным шкафом Cooleq GN2200BT
Производитель: Cooleq Модель: 11484 Артикул: M68722
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Есть в наличии
Высота:960 мм
Высота бортика рабочей поверхности:100 мм
Длина:1360 мм
Исполнение двери:глухая
Масса в упаковке:123 кг
Описание
Особенности модели GN2200BT:
  • боковое расположение агрегата;
  • надежный и прочный корпус из нержавеющей стали;
  • наличие двух глухих распашных дверей и борта, защищающего продукты от скатывания с поверхности.
Характеристики
Высота
960 мм
Высота бортика рабочей поверхности
100 мм
Длина
1360 мм
Исполнение двери
глухая
Масса в упаковке
123 кг
Модель
GN2200BT
Мощность
0.75 кВт
Наличие бортика
есть
Напряжение
220 В
Полезный объем
314 л
Расположение агрегата
боковое
Страна
Китай
Температурный диапазон
Ширина
700 мм