Стол охлаждаемый с морозильным шкафом Cooleq Snack 2100BT/600
Производитель: Cooleq Модель: 12153 Артикул: M68735
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Есть в наличии
Высота:860 мм
Длина:1360 мм
Исполнение двери:глухая
Количество дверей:2 шт
Масса:110 кг
Описание
Особенности модели SNACK2100BT/600:
  • боковое расположение агрегата обеспечивает более широкую площадь рабочей поверхности;
  • наличие двух глухих распашных дверей;
  • корпус из нержавеющей стали.
Характеристики
Высота
860 мм
Длина
1360 мм
Исполнение двери
глухая
Количество дверей
2 шт
Масса
110 кг
Модель
SNACK2100BT/600
Мощность
0.75 кВт
Наличие бортика
нет
Напряжение
220 В
Полезный объем
260 л
Расположение агрегата
боковое
Температурный диапазон
Тип стола
Стол охлаждаемый
Ширина
600 мм