Напольная вакуум-упаковочная машина HUALIAN DZQ-400/2E SS (нерж., газ)
Производитель: HUALIAN Модель: 40863 Артикул: 00000000072
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Есть в наличии
Габариты:440?420?140 мм
Газонаполнение:есть
Длина сварочной планки:400 мм
Камера:1
Описание
Общая высота камеры (с учетом глубины крышки) – 140 мм. Опция газонаполнения позволяет значительно увеличивать сроки годности, что особенно актуально для скоропортящихся продуктов, таких как: колбасы, сыры, свежее мясо и мясные полуфабрикаты, рыба, субпродукты, овощи, очищенные орехи, сухофрукты и т.п.
Вакуумная камера оснащена двумя запаечными планками, расположенными параллельно, длиной 400 мм каждая. Это позволяет ускорить процесс запайки. Ширина запаечного шва – 10 мм.
хулиан, HUALIAN, вакуум-упаковочная машина HUALIAN, вакуумник хулиан
Характеристики
Габариты
440?420?140 мм
Газонаполнение
есть
Длина сварочной планки
400 мм