Настольная вакуум-упаковочная машина HUALIAN DZ-260/PD/HVC-260T/1A SS (нерж.)
Производитель: HUALIAN Модель: 40948 Артикул: 00000000066
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Есть в наличии
Габариты:335х488х360 мм
Газонаполнение:нет
Количество запаечных планок:1 шт
Мощность насоса:8 куб.м/ч
Напряжение:220 в
Описание
Настольная вакуум-упаковочная машина HVC-260T/1A (DZ-260/PD) особенности
  • Крышка прозрачная, выполнена из высокопрочного оргстекла. Длина запаечной планки 260 мм. Между вакуумной камерой и вакуумным клапаном установлен дополнительный влагоотделительный фильтр, который защищает насос от попадания паров и влаги, которые могут содержаться в упаковываемом продукте. Тип используемого насоса – промышленный, предназначен для эксплуатации в производственных условиях.
хулиан, HUALIAN, вакуум-упаковочная машина HUALIAN, вакуумник хулиан
Характеристики
Габариты
335х488х360 мм
Газонаполнение
нет
Количество запаечных планок
Мощность насоса
8 куб.м/ч
Напряжение
220 в
Размер камеры
260?333?100 мм