Настольная вакуум-упаковочная машина HUALIAN HVC-400/2T (DZ-400/2T) SS (нерж.)
Производитель: HUALIAN Модель: 40951 Артикул: 00000000068
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Есть в наличии
Габариты:500х470х540 мм
Газонаполнение:нет
Количество запаечных планок:2 шт
Напряжение:220 в
Размер камеры:400х365х130 мм
Описание
Камера оснащена двумя запаечными планками, каждая длиной 400 мм. Ширина запаечного шва 10 мм, время и мощность запайки регулируется посредством механического реле. Запаечные планки аппарата поднимаются за счет специального подъемного механизма, а не за счет воздушных подушек, как на большинстве китайских вакууматоров. Благодаря этому значительно проще проводить обслуживание и чистку. Время вакуумизации устанавливается на панели управления, механическая панель управления считается более надежной в сравнении с цифровой, она также более дешевая в ремонте. За процессом упаковки можно наблюдать через крышку из прозрачного оргстекла. Подъемный механизм крышки имеет возможность отключения (то есть крышка будет лежать без дополнительной фиксации) – такая опция не предусмотрена даже на немецких вакуумных упаковщиках. Аппарат оснащен промышленным насосом мощностью 20 м³ /час.
хулиан, HUALIAN, вакуум-упаковочная машина HUALIAN, вакуумник хулиан
Характеристики
Габариты
500х470х540 мм
Газонаполнение
нет
Количество запаечных планок
2 шт
Напряжение
220 в
Размер камеры
400х365х130 мм