Ручной импульсный запайщик HUALIAN FS-200ABS (пластик.корп.)
Производитель: HUALIAN Модель: 40826 Артикул: 00000002211
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Есть в наличии
Габариты:450х80х225 мм
Длина сварочной планки:200 мм
Мощность:0,43 квт
Нагрев:импульсный
Подача пакета:ручная
Описание
Ключевые особенности:
  • Длина запаечной планки в данной модели - 200 мм, ширина запайки - 2 мм.
  • Особенностью данной модели является исполнение в пластиковом корпусе.
  • Надежный трансформатор обеспечивает длительный срок службы.
  • Модели серии легко устанавливаются на столе и требуют минимум рабочего пространства.
хулиан, HUALIAN, запайщик HUALIAN, запайщик хулиан
Характеристики
Габариты
450х80х225 мм
Длина сварочной планки
200 мм
Мощность
0,43 квт
Нагрев
импульсный
Подача пакета
ручная
Страна
китай
Толщина пленки максимум
0,3 мм
Ширина пленки
200 мм