Ручной импульсный запайщик HUALIAN FS-300ABS (пластик.корп.)
Производитель: HUALIAN Модель: 41214 Артикул: 00000002162
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Есть в наличии
Высота, мм:225
Длина сварочной планки:300 мм
Длина, мм:450
Нагрев:импульсный
Напряжение:220 в
Описание
как понятно из названия, данная модель имеет ширину запайки 300 мм и выпущена в корпусе из инженерного пластика. ABS-пластик – это особая разновидность технической термопластической смолы на основе мономеров: стирола, акрилонитрила и бутадиена. Он обладает повышенными параметрами влаго- и кислотостойкости, долговечности и ударопрочности, что обеспечивает запайщику длительный срок эксплуатации и при этом – бюджетную стоимость.
Аналогичную модель можно приобрести и в металлическом корпусе (FS-300 IRON LOW COST).
В качестве упаковки могут использоваться самые разнообразные термосвариваемые материалы, включая многослойные (пленки ПЭ, ПП, БОПП и т.п.) Ширина запаечного шва – 3 мм, максимальная толщина пленки – 0,3 мм.
Ключевые особенности:
  • экономичное энергопотребление благодаря импульсному нагреву;
  • простота эксплуатации, обслуживания и ремонта.
хулиан, HUALIAN, запайщик HUALIAN, запайщик хулиан
Характеристики
Высота, мм
225
Длина сварочной планки
300 мм