Стол с мойкой Smeg WT51200SL
Производитель: Smeg Модель: 4423 Артикул: M46046
Вопросы0
Есть в наличии
Высота:821.5 мм
Длина:1200 мм
Модель:WT51200SL
Страна:Италия
Ширина:720 мм
Стол с мойкой Smeg WT51200SL
Характеристики
Высота
821.5 мм
Длина
1200 мм
Модель
WT51200SL
Ширина
720 мм