Стол с мойкой Smeg WT51200SR
Производитель: Smeg Модель: 4425 Артикул: M46047
Вопросы0
Есть в наличии
Высота:821.5 мм
Длина:1200 мм
Модель:WT51200SR
Страна:Италия
Ширина:720 мм
Стол с мойкой Smeg WT51200SR
Характеристики
Высота
821.5 мм
Длина
1200 мм
Модель
WT51200SR
Ширина
720 мм