Стол выходной Smeg WTX51200R
Производитель: Smeg Модель: 4629 Артикул: M46043
Вопросы0
Предзаказ
Высота:821.5 мм
Длина:1200 мм
Модель:WTX51200R
Страна:Италия
Ширина:720 мм
Стол выходной Smeg WTX51200R
Характеристики
Высота
821.5 мм
Длина
1200 мм
Модель
WTX51200R
Ширина
720 мм