Стол с мойкой Smeg WT51200SHL
Производитель: Smeg Модель: 4675 Артикул: M46044
Вопросы0
Предзаказ
Высота:821.5 мм
Длина:1200 мм
Модель:WT51200SHL
Страна:Италия
Ширина:720 мм
Стол с мойкой Smeg WT51200SHL
Характеристики
Высота
821.5 мм
Длина
1200 мм
Модель
WT51200SHL
Страна
Италия
Ширина
720 мм