Стол с мойкой Smeg WT51200SHR
Производитель: Smeg Модель: 4663 Артикул: M46045
Вопросы0
Есть в наличии
Высота:821.5 мм
Длина:1200 мм
Модель:WT51200SHR
Страна:Италия
Ширина:720 мм
Стол с мойкой Smeg WT51200SHR
Характеристики
Высота
821.5 мм
Длина
1200 мм
Модель
WT51200SHR
Ширина
720 мм