Стол выходной Smeg WTX51200L
Производитель: Smeg Модель: 4631 Артикул: M46042
Вопросы0
Предзаказ
Высота:850 мм
Длина:1200 мм
Масса:20 кг
Модель:WTX51200L
Страна:Италия
Стол выходной Smeg WTX51200L
Характеристики
Высота
850 мм
Длина
1200 мм
Масса
20 кг
Модель
WTX51200L
Страна
Италия
Ширина
710 мм