Стол выходной Smeg WTX5700R
Производитель: Smeg Модель: 4598 Артикул: M46041
Вопросы0
Есть в наличии
Высота:821.5 мм
Длина:700 мм
Модель:WTX5700R
Страна:Италия
Ширина:720 мм
Стол выходной Smeg WTX5700R
Характеристики
Высота
821.5 мм
Длина
700 мм
Модель
WTX5700R
Ширина
720 мм