Сшиватель пакетов CAS CXP-200/2C
Производитель: CAS Модель: 8758 Артикул: M83851
Вопросы0
Предзаказ
Высота:250 мм
Длина:380 мм
Длина сварной планки:200 мм
Масса:3 кг
Модель:CXP 200/2C
Характеристики
Высота
250 мм
Длина
380 мм
Длина сварной планки
200 мм
Масса
3 кг
Модель
CXP 200/2C
Напряжение
220 В
Ширина
210 мм