Гриль галечный Hurakan HKN-PEG400R
Производитель: Hurakan Модель: 7243 Артикул: M52934
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Есть в наличии
Высота:300 мм
Длина:400 мм
Масса:13 кг
Материал корпуса:нержавеющая сталь
Модель:HKN-PEG400R
Описание
Особенности модели:
  • вид — для профессионального использования;
  • исполнение — настольный;
  • жарка на специально обработанных камнях (гальке);
  • корпус полностью из нержавеющей стали;
  • термозащита;
  • удобный регулятор температуры;
  • ламповые индикаторы работы оборудования.
Технические параметры:
  • эл.питание — 220V/одна фаза;
  • мощность — 2,2 кВт.
Гриль галечный Hurakan, Хуракан, Hurakan, Гриль галечный Хуракан
Характеристики
Высота
300 мм
Длина
400 мм
Масса
13 кг
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Модель
HKN-PEG400R
Мощность
2.2 кВт
Напряжение
220 В
Страна
Китай
Ширина
400 мм