Гриль галечный Hurakan HKN-PEG480R
Производитель: Hurakan Модель: 5667 Артикул: M52933
Есть в наличии
Высота:300 мм
Длина:480 мм
Масса:16 кг
Материал корпуса:нержавеющая сталь
Модель:HKN-PEG480R
Описание
Особенности модели:
  • настольная установка;
  • приготовление на камнях (гальке специальной обработки);
  • корпус полностью из нержавеющей стали;
  • рабочая поверхность круглой формы;
  • удобный регулятор температуры;
  • ламповые индикаторы работы оборудования;
  • термозащита;
  • эл.питание — 220V/одна фаза;
  • мощность — 2,2 кВт.
Высота
300 мм
Длина
480 мм
Масса
16 кг
Модель
HKN-PEG480R
Мощность
2.2 кВт
Напряжение
220 В
Ширина
480 мм