Гриль галечный Hurakan HKN-PEG530S
Производитель: Hurakan Модель: 6101 Артикул: M52930
Есть в наличии
Высота:475 мм
Длина:530 мм
Масса:20 кг
Материал корпуса:нержавеющая сталь
Модель:HKN-PEG530S
Описание
Ключевые особенности модели:
  • настольная установка;
  • готовит на специально обработанных камнях (гальке);
  • корпус полностью из нержавеющей стали;
  • одна зона нагрева;
  • экран выгнутой формы;
  • тип поверхности — прямоугольная;
  • термозащита;
  • удобный регулятор температуры;
  • ламповые индикаторы работы оборудования;
  • опоры в комплекте.
Технические параметры:
  • эл.питание — 220V/одна фаза;
  • мощность — 3кВт.
Высота
475 мм
Длина
530 мм
Масса
20 кг
Модель
HKN-PEG530S
Мощность
3 кВт
Напряжение
220 В
Ширина
350 мм