Гриль галечный Hurakan HKN-PEG550RT
Производитель: Hurakan Модель: 6873 Артикул: M52931
Есть в наличии
Высота:680 мм
Длина:550 мм
Масса:22.5 кг
Материал корпуса:нержавеющая сталь
Модель:HKN-PEG550RT
Описание
Гриль галечный Hurakan HKN-PEG550RT — компактная высокая модель (680мм), разработанная для приготовления самых разнообразных изысков на камнях. Позволяет обжаривать сосиски спиральной формы. Может устанавливаться в помещении или на открытых площадках. Является не только современным эффективным профессиональным оборудованием, но и отличным инструментом для привлечения большего числа клиентов. Приготовление аппетитных блюд на глазах у посетителей — это необычное увлекательное шоу.
Ключевые особенности модели:
  • исполнение — настольный;
  • готовит на специально обработанных камнях (гальке);
  • корпус полностью из нержавеющей стали;
  • тип поверхности — круглая;
  • термозащита;
  • удобный регулятор температуры;
  • ламповые индикаторы работы оборудования;
  • эл.питание — 220V/одна фаза;
  • мощность — 2,2 кВт.
Высота
680 мм
Длина
550 мм
Масса
22.5 кг
Модель
HKN-PEG550RT
Мощность
2.2 кВт
Напряжение
220 В
Ширина
550 мм