Гриль Salamander Fimar SAL/600MB
Производитель: Fimar Модель: 8001 Артикул: M54190
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Предзаказ
Высота:620 мм
Высота в упаковке:880 мм
Длина:600 мм
Длина в упаковке:670 мм
Масса:47 кг
Описание
Особенности модели SAL/600MB:
  • тип — электрический;
  • настольная установка;
  • нагревательный верхний блок подвижный;
  • электромеханическое управление;
  • хромированная решетка регулируется;
  • две группы ТЭНов, каждая с отдельной ручкой терморегулятора;
  • плавная регулировка мощности;
  • поддон для отходов;
  • регулируемые ножки.
Технические параметры:
  • размер решетки — 530х325мм;
  • эл.питание — 380В;
  • мощность — 4,7 кВт.
Характеристики
Высота
620 мм
Высота в упаковке
880 мм
Длина
600 мм
Длина в упаковке
670 мм
Масса
Масса в упаковке
59 кг
Модель
SAL/600MB
Мощность
Напряжение
380 В
Способ установки
настольный
Страна
Италия
Тип подключения
электрический
Ширина
560 мм
Ширина в упаковке
630 мм