Гриль саламандра Hurakan HKN-SLE580
Производитель: Hurakan Модель: 6315 Артикул: M71958
Все о товаре
Описание
Вопросы0
Есть в наличии
Высота:380 мм
Длина:580 мм
Масса:13 кг
Масса в упаковке:15 кг
Материал корпуса:нержавеющая сталь
Описание
Особенности модели:
  • верхняя часть – фиксированная;
  • простая и надежная конструкция, не требующая обучения;
  • внутренние габариты камеры – 420х350х280 мм;
  • регулирование температуры – плавное;
  • размещение электронагревателей – верхнее.
Стандартная комплектация:
  • корпус – сталь нержавеющая;
  • направляющие в камере – 4 шт.;
  • переустанавливаемая полка-решетка – 1 шт.;
  • индикатор нагрева;
  • дисковый регулятор мощности;
  • поддон для сбора масла.
Гриль саламандра Hurakan, Хуракан, Hurakan, Гриль саламандра Хуракан
Характеристики
Высота
380 мм
Длина
580 мм
Масса
13 кг
Масса в упаковке
15 кг
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Модель
HKN-SLE580
Напряжение
220 В
Номинальная потребляемая мощность
2,2 кВт
Расположение нагревательных элементов
верхнее
Способ установки
настольный
Ширина
420 мм