Лопата для пиццы Hurakan HKN-09X11-058W
Производитель: Hurakan Модель: 6153 Артикул: M46503
Вопросы0
Предзаказ
Длина:580 мм
Материал рабочей поверхности:алюминий
Модель:HKN 09X11 058W
Страна:Китай
Ширина:229 мм
Характеристики
Длина
580 мм
Материал рабочей поверхности
алюминий
Модель
HKN 09X11 058W
Страна
Китай
Ширина
229 мм