Лопата для пиццы Hurakan HKN-09X11-120W
Производитель: Hurakan Модель: 5796 Артикул: M46501
Вопросы0
Есть в наличии
Длина:1200 мм
Материал рабочей поверхности:алюминий
Модель:HKN 09X11 120W
Страна:Китай
Ширина:229 мм
Характеристики
Длина
1200 мм
Материал рабочей поверхности
алюминий
Модель
HKN 09X11 120W
Ширина
229 мм