Лопата для пиццы Hurakan HKN-12X14-132W
Производитель: Hurakan Модель: 7922 Артикул: M46498
Вопросы0
Есть в наличии
Длина:1320 мм
Материал рабочей поверхности:алюминий
Модель:HKN 12X14 132W
Страна:Китай
Ширина:304 мм
Характеристики
Длина
1320 мм
Материал рабочей поверхности
алюминий
Модель
HKN 12X14 132W
Ширина
304 мм