Лопата для пиццы Hurakan HKN-14X16-096W
Производитель: Hurakan Модель: 8573 Артикул: M46494
Вопросы0
Есть в наличии
Длина:960 мм
Материал рабочей поверхности:алюминий
Модель:HKN 14X16 096W
Страна:Китай
Ширина:354 мм
Характеристики
Длина
960 мм
Материал рабочей поверхности
алюминий
Модель
HKN 14X16 096W
Ширина
354 мм