Макароноварка Kocateq ESBLL540CA
Производитель: Kocateq Модель: 7963 Артикул: M58980
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Предзаказ
Высота:940 мм
Длина:540 мм
Количество ванн:1 шт
Количество ТЭНов:2
Масса:40 кг
Описание
Преимущества макароноварки:
  • оптимизация рабочего процесса (готовит одновременно большое количество порций);
  • практичность — позволяет готовить различные блюда;
  • отсутствие необходимости контроля над процессом;
  • удобное электромеханическое управление.
Характеристики
Высота
940 мм
Длина
540 мм
Количество ванн
Количество ТЭНов
2
Масса
40 кг
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Модель
ESBLL540CA
Мощность
9 кВт
Наличие термостата
есть
Напряжение
380 В
Полезный объем
60 л
Способ установки
напольный
Страна
Южная Корея
Ширина
695 мм