Поверхность жарочная Hurakan HKN-PSL550
Производитель: Hurakan Модель: 5841 Артикул: M71535
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Есть в наличии
Высота:235 мм
Длина:550 мм
Количество поверхностей (конфорок):1 шт
Масса:15.8 кг
Масса в упаковке:17 кг
Описание
Особенности модели:
  • жарочная поверхность с одной зоной термообработки;
  • плоская гладкая поверхность без рифления;
Стандартная комплектация:
  • нержавеющая шлифованная жарочная поверхность из стали пищевой марки;
  • корпус облицован коррозионностойкой сталью;
  • специальный (высокий) борт с трех сторон поверхности для защиты от брызг.
Поверхность жарочная Hurakan, Хуракан, HURAKAN, жарочная Хуракан
Характеристики
Высота
235 мм
Длина
550 мм
Количество поверхностей (конфорок)
Масса
15.8 кг
Масса в упаковке
17 кг
Модель
HKN-PSL550
Напряжение
220 В
Номинальная потребляемая мощность
3 кВт
Способ установки
настольный
Страна
Китай
Температурный диапазон
Форма поверхности
гладкая
Ширина
430 мм