Поверхность жарочная Hurakan HKN-PSL730
Производитель: Hurakan Модель: 6146 Артикул: M71534
Есть в наличии
Высота:235 мм
Длина:730 мм
Количество поверхностей (конфорок):1 шт
Масса:23.8 кг
Масса в упаковке:35 кг
Описание
Особенности модели:
  • рабочая плоскость разделена на две зоны для увеличения производительности;
  • вся поверхность для жарки гладкая, без рифления для эффекта гриля;
  • поддержка выбранного режима – автоматическая, световые индикаторы включения нагревателей.
Стандартная комплектация:
  • жарочная поверхность из полированной стали пищевой марки;
  • облицовка корпуса – стальная нержавеющая;
  • защита от брызг масла или жира – трехсторонний борт.
Высота
235 мм
Длина
730 мм
Количество поверхностей (конфорок)
Масса
23.8 кг
Масса в упаковке
35 кг
Модель
HKN-PSL730
Напряжение
220 В
Номинальная потребляемая мощность
4,4 кВт
Форма поверхности
гладкая
Ширина
470 мм