Поверхность жарочная Hurakan HKN-PSR550
Производитель: Hurakan Модель: 7183 Артикул: M71532
Есть в наличии
Высота:235 мм
Длина:550 мм
Количество поверхностей (конфорок):1 шт
Масса:15.8 кг
Масса в упаковке:17 кг
Описание
Особенности модели:
  • электрический нагрев;
  • одна поверхность с одной зоной нагрева;
  • тип рабочей поверхности – рифленая, что создает эффект гриля;
Стандартная комплектация:
  • корпус облицован шлифованной коррозионностойкой сталью;
  • защитное ограждение жарочной зоны – трехсторонний высокий бортик;
  • материал поверхности для жарки – сталь пищевая.
Высота
235 мм
Длина
550 мм
Количество поверхностей (конфорок)
Масса
15.8 кг
Масса в упаковке
17 кг
Модель
HKN-PSR550
Напряжение
220 В
Номинальная потребляемая мощность
3 кВт
Форма поверхности
рифленная
Ширина
430 мм