Аппарат упаковочный вакуумный Indokor IVP-260/PD
Производитель: Indokor Модель: 8838 Артикул: M83842
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Есть в наличии
Внутренний размер рабочей камеры:385х280х100 мм
Высота:320 мм
Длина:480 мм
Длина сварной планки:260 мм
Масса:36 кг
Описание
Особенности модели:
  • настольная эксплуатация;
  • время приготовления одной (двух) упаковок – 1 мин;
  • упаковка в полиэтиленовые и фольгированные пакеты;
  • мощность подачи помпы – 10 м3/ч;
  • переключатель подачи электроэнергии – боковая панель;
  • механический вакуумметр;
  • микровыключатель крышки – запуск работы только при закрытой камере.
Стандартная комплектация:
  • материал корпуса и обшивка камеры – сталь коррозионностойкая;
  • крышка вакууматора – прозрачный поликарбонат, выпуклая форма для объемных продуктов;
  • силиконовый эластичный уплотнитель крышки камеры;
  • обрезиненные ножки – 4 шт.
Характеристики
Внутренний размер рабочей камеры
385х280х100 мм
Высота
320 мм
Длина
480 мм
Длина сварной планки
260 мм
Масса
36 кг
Модель
IVP-260/PD
Мощность
0,37 кВт
Напряжение
220 В
Номинальная потребляемая мощность
0.3 кВт
Страна
Южная Корея
Ширина
330 мм