Аппарат упаковочный вакуумный Indokor IVP-260/PD с опцией газонаполнения
Производитель: Indokor Модель: 8940 Артикул: M83841
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Есть в наличии
Внутренний размер рабочей камеры:385х280х100 мм
Высота:320 мм
Длина:480 мм
Длина сварной планки:260 мм
Масса:36 кг
Описание
Особенности модели:
  • скорость упаковки – 1…2 шт. в минуту;
  • упаковка как в полиэтилен/фольгированные пакеты;
  • общий переключатель для подачи электроэнергии на боковой панели;
  • на крышку установлен микровыключатель для блокировки работы при открытой камере;
  • вакуумметр – механический, фронтальная панель.
Стандартная комплектация:
  • размер сварной планки – 260х8 мм;
  • обшивка камеры и корпуса – сталь пищевая, полированная;
  • силиконовый съемный уплотнитель для крышки камеры;
  • выпуклая крышка камеры – прозрачный поликарбонат;
  • ножки для настольной установки – эластичный материал.
Характеристики
Внутренний размер рабочей камеры
385х280х100 мм
Высота
320 мм
Длина
480 мм
Длина сварной планки
260 мм
Масса
36 кг
Модель
IVP-260/PD с опцией газонаполнения
Мощность
0,37 кВт
Напряжение
220 В
Номинальная потребляемая мощность
0.3 кВт
Страна
Южная Корея
Ширина
330 мм