Аппарат упаковочный вакуумный Indokor IVP-300/PJ
Производитель: Indokor Модель: 8911 Артикул: M83840
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Есть в наличии
Внутренний размер рабочей камеры:370х320х185 мм
Высота:435 мм
Длина:480 мм
Длина сварной планки:300 мм
Масса:38 кг
Описание
Особенности модели:
  • производительность аппарата – 1…2 упаковки/минута;
  • возможна упаковка в фольгированный пакет;
  • боковой переключатель для подачи электроэнергии;
  • блокирующий микровыключатель на крышке – запуск невозможен при открытой камере;
  • тип управления – электронное;
  • на фронтальной панели расположен механический вакуумметр.
Стандартная комплектация:
  • корпус и камера – сталь коррозионностойкая;
  • сварная планка – 300х8 мм;
  • заменяемый силиконовый уплотнитель крышки;
  • крышка камеры – выпуклая, прозрачный поликарбонат;
  • эластичные установочные ножки.
Характеристики
Внутренний размер рабочей камеры
370х320х185 мм
Высота
435 мм
Длина
480 мм
Длина сварной планки
300 мм
Масса
38 кг
Модель
IVP-300/PJ
Мощность
0,37 кВт
Напряжение
220 В
Номинальная потребляемая мощность
0.3 кВт
Страна
Южная Корея
Ширина
370 мм